Scorri verso destra per vedere tutto il contenuto della tabella
Cognome Nome Qualifica Stanza Telefono Email Edificio
Aiello Paola Area amm.va cat. C 2 A5 (+39) 010 209 53630 paola.aiello@unige.it Podestà
Alongi Paolo Area amm.va cat. C 2A6 (+39) 010 209 53611 paolo.alongi@unige.it Podestà
Baldi Guja Area amm.va cat. B 2A11 (+39) 010 209 53800 guja.baldi@unige.it Podestà
Basso Alessandra Area amm.va cat. C 2A5 (+39) 010 209 53505 alessandra.basso@unige.it Podestà
Bazurro Mariarosa Area amm.va cat. B 4C2 (+39) 010 209 53726 mariarosa.bazurro@unige.it Podestà
Bergamasco Mario Andrea Area amm.va cat. C 1A7 (+39) 010 209 53530 marioandrea@unige.it Podestà
Bigatti Daniela Area amm.va cat. B 2A3 (+39) 010 209 53503 bigatti@unige.it Podestà
Cancilleri Gianluca Area amm.va cat. C TA3 (+39) 010 209 53520 gianluca.cancilleri@unige.it Podestà
Cannarella Massimo Area tecnica, tecnico-scientifica
ed elaborazione dati cat. C
3A4 (+39) 010 209 53736 massimocannarella@unige.it Podestà
Cardona Saro Area amm.va cat. C TA2 (+39) 010 209 53525 saro.cardona@unige.it Podestà
Caroggio Daniele Area tecnica, tecnico-scientifica
ed elaborazione dati cat. C
TA4 (+39) 010 209 53583 daniele.caroggio@unige.it Podestà
Cerkvenik Cristina Area amm.va gestionale cat. D 2A6 (+39) 010 209 53613 cristina.cerkvenik@unige.it Podestà
Cerretesi Patrizia Area amm.va gestionale cat. D 2A12 (+39) 010 209 53743 patricer@nous.unige.it Podestà
Cesarano Maria Luisa Area amm.va cat. C 2A7 (+39) 010 209 53609 cesarano@unige.it Podestà
Collet Giuliana Area amm.va cat. C 2A7 (+39) 010 209 53740 giuliana.collet@unige.it Podestà
Dell'Anno Ernesto Area tecnica, tecnico-scientifica
ed elaborazione dati cat. C
TA4 (+39) 010 209 53802 dellanno@unige.it Podestà
Devcich Debora Area amm.va cat. C TA3 (+39) 010 209 53520 debora.devcich@unige.it Podestà
Figus Francesca Area amm.va cat. C 2A11 (+39) 010 209 53742 francesca.figus@unige.it Podestà
Gallizia Ilaria Area tecnica, tecnico-scientifica ed elaborazione dati cat. C TA6 (+39) 010 209 53524 ilaria.gallizia@unige.it Podestà
Grassani Claudio Area amm.va cat. C 4C2 (+39) 010 209 53612 claudio.grassani@unige.it Podestà
Limardo Elena Area amm.va cat. B 4° piano (+39) 010 209 9745 elena.limardo@unige.it Balbi 4
Lorefice Giovanna Area servizi generali tecnici cat. B TA6 (+39) 010 209 53524 giovanna.lorefice@unige.it Podestà
Lutero Vincenzo Area amm.va cat. B TA3 (+39) 010 209 53522 vincenzo.lutero@unige.it Podestà
Rinaldi Fabio Area servizi generali tecnici cat. B 2A7 (+39) 010 209 53727 fabio.rinaldi@unige.it Podestà
Rossi Ambra Area amm.va cat. C TA3 (+39) 010 209 53521 ambra.rossi@unige.it Podestà
Santini Andrea Area amm.va cat. B TA3 (+39) 010 209 53507 andrea.santini@unige.it Podestà
Stopponi Daniela Area amm.va cat. C 2A3 (+39) 010 209 53502 stopponi@unige.it Podestà