ALESSANDRA SACINO
Dottorandi

  • -
  • alessandra.sacino@studenti.unige.it
Juri Saitta
Cultori della materia

  • -
  • 3150610@studenti.unige.it
Sara Samolo
Cultori della materia

  • -
  • 1657405@studenti.unige.it
Pietro Sanna
Dottorandi

  • -
  • pietro.sanna@edu.unige.it
Doriano Saracino
Cultori della materia

  • -
  • doriano.saracino@edu.unige.it
Valentina Sartoris
Attività di supporto alla didattica - laboratorio

  • -
  • valentina.sartoris@unige.it
Andrea Scaffidi
Cultori della materia

  • -
  • scafand@libero.it
Diego Scarponi
Assegnisti di ricerca

  • -
  • diego.scarponi@unige.it
Gaetano Schena
Cultori della materia

  • -
  • -
Marco Schiavetta
Professori a contratto

  • -
  • marco.schiavetta@edu.unige.it
Elisa Sciaccaluga
Cultori della materia

  • -
  • elisa.sciaccaluga@unige.it
ANDREA SCOLARI
Dottorandi

  • -
  • andrea.scolari@edu.unige.it
Laura Scudieri
Ricercatori a tempo determinato

  • -
  • laura.scudieri@unige.it
Pier Giorgio Semboloni
Professori a contratto

  • -
DANIELA SIFFREDI
Professori a contratto

  • -
  • daniela.siffredi@edu.unige.it
Paola Siragna
Professori a contratto

  • -
  • 2564179@studenti.unige.it
Giancarla Sola
Professori ordinari

  • +39 010 209 53819
  • giancarla.sola@unige.it
Silvano Solari
Professori a contratto

  • -
  • silvano.solari@unige.it
Diana Spulber
Professori a contratto

  • -
  • diana.spulber@unige.it
Luisa Stagi
Professori associati

  • +39 010209 - 53737
  • luisa.stagi@unige.it
Barbara Staiano
Professori a contratto

  • -
  • barbara.staiano@edu.unige.it
Sonia Startari
Professori a contratto

  • -
  • sonia.startari@unige.it
Carlo Stiaccini
Ricercatori a tempo determinato

  • -
  • carlo.stiaccini@unige.it
Daniela Stopponi
Personale tecnico amministrativo

  • +39 010 209 53502
  • stopponi@unige.it