LUCA MAGANI
Professori a contratto

  • -
  • 2438218@studenti.unige.it
Armanda Magioncalda
Professori a contratto

  • -
  • armanda.orietta@gmail.com
Serena Dafne Magnani
Cultori della materia

  • -
  • 2291862@studenti.unige.it
Michele Magnozzi
Professori a contratto

  • -
  • 3286791@studenti.unige.it
Chiara Malagoli
Cultori della materia

  • -
  • chiara.malagoli@edu.unige.it
Kristina Mamayusupova
Cultori della materia

  • -
  • -
Valentina Mammucari
Attività di supporto alla didattica - laboratorio

  • -
  • -
Graziano Mamone
Borsisti

  • -
  • graziano.mamone@economia.unige.it
Flavio Manganello
Professori a contratto

  • -
  • flavio.manganello@unige.it
Emanuela Mangiarotti
Dottorandi

  • -
  • emanuela.mangiarotti@edu.unige.it
Franco Manti
Professori associati

  • +39 010 209 53603
  • franco.manti@unige.it
Marilin Mantineo
Dottorandi

  • -
  • -
Andrea Maragliano
Dottorandi

  • -
  • andrea.maragliano@edu.unige.it
Alessandro Marangi
Professori a contratto

  • -
  • alessandro_marangi@libero.it
CRISTINA MARCHIORO
Dottorandi

  • -
  • cristina.marchioro@edu.unige.it
Francesca Marcone
Cultori della materia

  • -
  • -
Marina Marengo
Professori associati

  • -
  • marina.marengo@unige.it
Eleonora Marocchini
Dottorandi

  • -
  • -
Matteo Marsano
Personale tecnico amministrativo

  • +39 010 209 53525
  • matteo.marsano@unige.it
Ervis Martani
Assegnisti di ricerca

  • -
  • -
LUCIA MARTINES
Dottorandi

  • -
  • lucia.martines@edu.unige.it
Francesco Martorana
Dottorandi

  • -
  • -
Michele Masini
Professori a contratto

  • -
  • michele.masini@unige.it
CARMELINA MAURIZIO
Professori a contratto

  • -
  • carmelina.maurizio@edu.unige.it
Marta Menghi
Dottorandi

  • -
  • -
Carlo Merello
Professori a contratto

  • -
  • carlo.merello@edu.unige.it
Ester Micalizzi
Dottorandi

  • -
  • -
Maria Rosaria Micheloni
Professori a contratto

  • -
  • maria.rosaria.micheloni@edu.unige.it
Mauro Migliavacca
Professori associati

  • -
  • mauro.migliavacca@unige.it
Laura Migliorini
Professori associati

  • +39 010 209 53720
  • laura.migliorini@unige.it
CHIARA MILAZZO
Collaboratori coordinati

  • -
  • chiara.milazzo@unige.it
Patrizia Minetto
Professori a contratto

  • -
  • minettopatrizia@hotmail.com
Cinzia Modafferi
Professori a contratto

  • -
  • cinzia.modafferi@edu.unige.it
Alessandra Modugno
Ricercatori

  • +39 010 209 - 53823
  • alessandra.modugno@unige.it
Beba Molinari
Cultori della materia

  • -
  • beba.molinari@unige.it
Giacomo Montanari
Professori a contratto

  • -
  • giacomo.montanari@edu.unige.it
Tiziana Montemarani
Professori a contratto

  • -
  • -
Mara Morelli
Ricercatori

  • -
  • mara.morelli@unige.it
Laura Morello
Professori a contratto

  • -
  • laura.morello@edu.unige.it
Stefania Moretti
Cultori della materia

  • -
  • stefania.moretti@edu.unige.it
Sergio Morra
Professori ordinari

  • +39 010209 - 53707
  • morra@nous.unige.it
Lorenzo Muscella
Cultori della materia

  • -
  • 2900867@studenti.unige.it
Stefania Muzi
Dottorandi

  • -
  • stefania.muzi@edu.unige.it